Коль од Ба левав пенима
Нефеш егуди хомия,
Ульфаа мизрах каадима,
Аин ле цион цоофия.
Од ло авда тикватейну,
Атиква бат шнот альпаим.
Лиот ам ховши бе-арцейну
Эрец цион Ирушалаим.
(Пока не угаснет в сердце огонь
Нашей еврейской мятежной души,
Будем к Востоку идти мы вперёд,
Взор устремив на Сион.
Не забыть надежды нам своей,
Что две тысячи лет в себе несём.
Будем мы снова народом свободным
На родине нашей,
В стране Сиона, Иерусалима).