«Умри, Денис, лучше не напишешь»

Зачем тратить время, излагая собственные мысли собственным языком, когда вот, всё уже сказано и сказано ясно и доходчиво.

«Но что за вечная еврейская причастность ко всяким внутренним беспорядкам любой из стран рассеяния?
…(Это) еврейский феномен (и) вот хоть ты что с ним делай – крести, жги, изгоняй из страны, угоняй в кантонисты, сажай, расстреливай, – а он вот он, жив, здоров, бодр и даже весел.
Причем, было бы бессовестно ссылаться лишь на период революций в России, когда активность местного еврейского элемента перешла все рамки приличий. И до того бесцеремонно вмешивались евреи в ход истории окружающих народов, но уж и огребали за это по полной. Но и то верно, что подобные уроки нам впрок никогда не шли, умные и буйные еврейские головы с радостью и готовностью совались в петлю «братской помощи». Как будто окружающие народы столь глупы и беспомощны, что сами не в состоянии раздербанить собственную законную или не очень власть и экономику до состояния полной анархии. Способны, не сомневайтесь. И не помогайте. Но помогают, чем могут. Кто деньгами, а кто, чаще, интеллектом. Интеллекта у нас, евреев, много, явно с избытком, поэтому мы убеждены, что хватит на всех. И вот идут евреи в окружающий их народ, с интеллектом наперевес.
Во Франции, России, Германии, Испании и, прости Г-споди, Украине евреи в качестве политических и интеллектуальных мессий ощутимо мешают местному населению, в том числе, еврейскому. Эти тревожные безумцы увещеваниям не внемлют, угомониться категорически не хотят, мутят воду, ловят в этой мутной воде рыбку, печальные и многочисленные исторические примеры им не указ и слушать они ничего не желают.
Евреи могут и должны интересоваться и вмешиваться в отношения Израиля и Украины. Могут и должны вмешиваться в отношения Израиля и России. А также в отношения Израиля и прочих полутора, примерно, сотен стран мира. Но нам надо, как черт от ладана, бежать от любого вмешательства в отношения любых других стран между собой. А также от вмешательства в непосредственные дела этих стран (они, кстати, так и называются — внутренние дела, намек понятен). Потому что добром для нас это никогда не кончалось.
Вообще тема «еврей при власти» обильна и неисчерпаема. Оно, конечно, «каждый еврей – король», но совершенно не нужно, чтобы при каждом короле (президенте, премьер-министре, как хотите) был еврей. У нас, как бы поделикатнее евреям об этом напомнить, уже давно есть свои президент и премьер-министр и, коли уж так охота, милости просим. В Израиль». Источник

Оставить комментарий